https://nordicschool.ru https://msk.nordicschool.ru
закрыть
вы впервые на сайте NordicSchool
Москва Санкт-Петербург
Москва Санкт-Петербург
Закрыть×

(495)626-46-00

Главный офис

129090, Москва,
ул. Большая Спасская, дом 12
м. «Комсомольская»,
м. «Сухаревская», м. «Красные ворота»

Посмотреть на карте

Тел.: +7 (495) 626-46-00,
Эл. почта: moscow@nordicschool.ru

Время работы:
пн-чт: с 11:00 до 20:00
пт: с 11:00 до 19:00
сб: с 12:00 до 15:00

NCA представляет:
ЛЕГЕНДАРНЫЕ РОМАНТИКИ СНОВА ВМЕСТЕ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!
HIM & THE RASMUS

Stadium Live
25 октября 2015
Москва
купить билет 

Спустя почти десятилетие две легендарные финские рок-группы возвращаются российскую столицу с совместным концертом! 25 октября атмосфера грандиозного выступления HIM & THE RASMUS накроет московский Stadium Live, где обе группы представят полноценные концертные программы с самыми лучшими своими хитами!

Первый совместный российский тур двух коллективов состоялся зимой 2006 года и стал по-настоящему историческим. Приехав на пике популярности, заполонив обложки абсолютно всех изданий (включая детские), увеличив в десятки раз продажи черных плащей и шапочек, на несколько недель переориентировав формат канала MTV, они отыграли аншлаговые концерты в обоих столицах и произвели настоящий фурор. Их возвращения в Россию фанаты ждали очень долго, однако, как показало время, это было абсолютно оправдано. 9 лет ожидания отчетливо показали, что и The Rasmus, и HIM – это серьезные и безумно талантливые музыканты, творчество которых, как хорошее вино – с годами становится только лучше.

The Rasmus - коллектив, воплотивший в жизнь мечты каждого подростка, ведь впервые группа собралась, когда ее участникам было всего лишь по 15 лет. Не имея особых амбиций и грандиозных планов, финские школяры радовали своих одноклассников хитами групп Nirvana и Metallica. Постепенно дети возмужали, набрались опыта и научились писать собственные песни, став в результате одной из самых успешных финских рок-групп, о чем скромно свидетельствуют хотя бы восемь золотых и пять платиновых наград. Однако, тысячам поклонников во всем мире, конечно же, нет дела до призов и рейтингов – они любят The Rasmus, прежде всего, за эклектичную, эмоциональную музыку и сумасшедшую энергетику живых выступлений.  The Rasmus на сцене – это настоящий ураган! Тем более, коллектив с каждым годом усложняет свое звучание, делая его все более и более драйвовым. Поэтому, если в 2006 году The Rasmus разогревали публику, в 2015 же им предстоит её поджечь!

А «добивать» зрителей будет легендарная группа HIM, главная группа страны тысячи озер, устроившая в свое время весьма заметную музыкальную революцию и до сих пор сохранившая достаточно пороха в пороховницах! Именно головокружительный успех группы HIM в конце 90-х открыл для десятка финских рок-групп двери на большую сцену Европы и Америки, а сами они стали самыми известными финнами планеты. Не обошло обаяние элегантного Вилле и Россию - с конца 90-х и по сей день, HIM пребывают в статусе иконы для тысяч российских поклонников, от романтических школьниц до суровых рокеров. Однако, пусть степень влияния группы HIM на современную музыку и массовую культуру оценивают музыкальные критики. Поклонникам же достаточно того, чтобы Вилле Вало просто вышел на сцену и так же, как и всегда, пронзительно, эмоционально и красиво спел свои песни о любви и смерти. Песни, от которых так же, как и 9 лет назад, щемит в груди. "Funeral Of Hearts", "Buried Alive By Love", "Right Here in My Arms", "Wings Of A Butterfly", "In Joy And Sorrow", "Poison Girl" – этим композициям еще очень далеко до ретро, но у каждого с ними связано множество воспоминаний. Воспоминаний, которые оживут этой осенью 25 октября в Москве.

Baby, join me in..!

Скандинавская школа

129090, Москва,
ул. Большая Спасская, дом 12
м. «Комсомольская», м. «Сухаревская», м. «Красные ворота» .


Тел.: (495) 626-46-00,
Эл. почта: moscow@nordicschool.ru

Время работы:
пн-чт: с 11:00 до 20:00
пт: с 11:00 до 19:00
сб: с 12:00 до 15:00

Карта проезда Карта сайта
Соглашение о личной информации