https://nordicschool.ru https://msk.nordicschool.ru
закрыть
вы впервые на сайте NordicSchool
Москва Санкт-Петербург
Москва Санкт-Петербург
Закрыть×

(495)626-46-00

Главный офис

129090, Москва,
ул. Большая Спасская, дом 12
м. «Комсомольская»,
м. «Сухаревская», м. «Красные ворота»

Посмотреть на карте

Тел.: +7 (495) 626-46-00,
Эл. почта: moscow@nordicschool.ru

Время работы:
пн-чт: с 11:00 до 20:00
пт: с 11:00 до 19:00
сб: с 12:00 до 15:00

Яркие, брутальные, харизматичные шведы Sonic Syndicate возвращаются в Россию этой осенью с презентацией НОВОГО АЛЬБОМА! Вы их помните, любите и ждете? Торопитесь урвать свой пропуск на самое жаркое и громкое шоу октября! ВСЕ ХИТЫ ГРУППЫ С БЫЛОЙ СТРАСТЬЮ И ЭНЕРГИЕЙ И НОВЫЙ МАТЕРИАЛ - НА РОССИЙСКИХ КОНЦЕРТАХ SONIC SYNDICATE! Ты не захочешь жалеть, что не попал!


Sonic Syndicate наконец вернулись после продолжительного молчания! Успешная группа из шведского Фалькенберга, оказавшись внезапно брошенной своим лейблом Nuclear Blast, была вынуждена пересмотреть своё положение в музыкальной сфере. Кризис подтолкнул группу существенно изменить свой курс, чем она незамедлительно воспользовалась и в итоге записала наиболее смелый в своей истории альбом – Confessions (2016). В этот раз музыканты заглянули глубоко внутрь самих себя, что отразилось и на звучании коллектива в целом. На новом альбоме, название которого переводится как «Исповедь», Sonic Syndicate позволяют слушателю прикоснуться к их уязвимому внутреннему миру, выраженному путем бескомпромиссной честности в написании текстов и музыки.

Зная, что «новый старт» группы мог стать причиной удивления в рядах фэнов и их высоко поднятых бровей в ответ на первый сингл, Sonic Syndicate, тем не менее, не боятся ни текущих изменений, ни своего будущего. Убеждение в том, что они создали очень сильный альбом, а также тот факт, что музыканты на 100% довольны своей музыкой и атмосферой внутри и вокруг коллектива, в совокупности возродили в них дух голодных дебютантов, которому коллеги по цеху могут только позавидовать!

Confessions будет выпущен 14 октября 2016г. на лейбле Despotz Records, и в его поддержку сразу за выходом альбома последует большой Maximalsm European Tour, включая гастроли с группами Amaranthe и Smash Into Pieces, а также сольные шоу в Минске (Беларусь), Москве и Санкт-Петербурге (Россия), на которых Sonic Syndicateнамерены в очередной раз доказать своим фанатам, насколько они исключительная, яркая и мощная «живая» группа!

Группв в ВК: vk.com/sonicsyndicatemoscow
Билеты: redkassa.ru

Скандинавская школа

129090, Москва,
ул. Большая Спасская, дом 12
м. «Комсомольская», м. «Сухаревская», м. «Красные ворота» .


Тел.: (495) 626-46-00,
Эл. почта: moscow@nordicschool.ru

Время работы:
пн-чт: с 11:00 до 20:00
пт: с 11:00 до 19:00
сб: с 12:00 до 15:00

Карта проезда Карта сайта
Соглашение о личной информации