https://nordicschool.ru https://msk.nordicschool.ru
закрыть
вы впервые на сайте NordicSchool
Москва Санкт-Петербург
Москва Санкт-Петербург
Закрыть×

(495)626-46-00

Главный офис

129090, Москва,
ул. Большая Спасская, дом 12
м. «Комсомольская»,
м. «Сухаревская», м. «Красные ворота»

Посмотреть на карте

Тел.: +7 (495) 626-46-00,
Эл. почта: moscow@nordicschool.ru

Время работы:
пн-чт: с 11:00 до 20:00
пт: с 11:00 до 19:00
сб: с 12:00 до 15:00

Во время встречи наш гость из Финляндии расскажет о:

  • Системе образования в Финляндии

  • Университете г.Йоэнсуу
  • Подразделениях и факультетах Университета
  • Образовательных программах для иностранных студентов
  • Возможностях получения образования на финском и английском языках
  • Научно-исследовательской деятельности университета
  • Приоритетных направлениях профессиональной подготовки студентов университета

Встреча будет проходить в неформальной обстановке за чашечкой горячего кофе с ароматным печеньем, по окончании встречи можно будет задать нашему гостю интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов Скандинавской школы по высшему образованию.

Проект «Study in Finland» Министерства образования и науки Финляндии, совместно со Скандинавской школой организуют цикл презентаций лучших высших учебных заведений страны. 

Впервые в Москве будут представлены возможмости одного из современных университетов Финляндии, который незалуженно обходили вниманием - Karelia University of Applied Sciences

 

Административный центр провинции Pohjois Karjala (Северная Карелия) город Йоэнсуу населяет около 80 тысяч жителей, делая его тем самым, одним из крупных городов Финляндии. Йоэнсуу по праву считается студенческим городом и является крупным центром высшего образования, ведь из 80 тысяч населения , 15 тысяч  - студенты, для которых ежегодно проводится один из самых известных рок-фестивалей Илосаарирок.

   

Жемчужина Озерного края город Йоэнсуу, даже в своем названии затаил красоту финской природы, в переводе на русский язык, Йоэнсуу означает "устье реки" . Не случайно в  Йоэнсуу находится большой озёрный порт тесно связаный с традиционным для региона бумагоделательным и лесозаготовительным производством.

Вот уже несколько лет подряд эта близкая и дружественная нам страна уверенно держит первое место в рейтинге самых гостеприимных и комфортных стран для учебы. И это не удивительно. Ведь в Финляндии образование - приоритетная область инвестиций: за последние двадцать лет там были созданы самые современные кампусы, конкурирующие с учебными заведениями Старого и Нового света. О современном образовании верном традициям, о его дигитализации, перспективах и мифах, окутавших за последнее время финское образование, нам расскажет в прошлом студентка Скандинавской школы, а ныне представитель Karelia University of Applied Sciences - Мелешкова София.

Для всех тех, кто интересуется доступным и высококлассным Европейским образованием, сочетающем комфортные условия обучения и проживания с близостью первозданной северной природы – это уникальная возможность попробовать его на вкус и узнать из первых рук об открывающихся перспективах саморазвития.


Скандинавская школа

129090, Москва,
ул. Большая Спасская, дом 12
м. «Комсомольская», м. «Сухаревская», м. «Красные ворота» .


Тел.: (495) 626-46-00,
Эл. почта: moscow@nordicschool.ru

Время работы:
пн-чт: с 11:00 до 20:00
пт: с 11:00 до 19:00
сб: с 12:00 до 15:00

Карта проезда Карта сайта
Соглашение о личной информации